Шея и голова дрожат

Ника (28 лет) 19.12.2018

Здравствуйте! У меня такая проблема: дрожат шея с головой, когда у кого-то что-то хорошее случается: одежду новую и красивую купили, отношения есть или чего-то добились в жизни! Не знаю и не понимаю почему так? Раньше я такой не была, мне тяжело признавать, что это зависть! Радость то я чувствую за этих людей, НО не могу теперь как раньше показать её! И в те моменты, когда об этих вещах заходит речь, у меня начинают дрожать шея с головой! Объясните мне пожалуйста, что со мной?

Здравствуйте Ника!Я медицинский психолог,и поэтому сразу возникает вопрос на медицинскую тему-какое у Вас давление?Иногда дрожание возникает при высоком давлении,иногда при гипоксии.Возможно эмоции заставляют Вас представлять,воображать то про что говорят,при этом происходит отток крови от лица,головы,что и приводит к дрожанию.Вы должны знать-все что слишком-плохо!!!.Слишком плохо-плохо,слишком хорошо-тоже плохо!Научитесь контролировать свои эмоции,иначе это до добра не доведет!Займитесь дыхательной гимнастикой,поставьте себе цели и добивайтесь всего того,про что Вы слышали.И знайте-все деструктивное несет в себе разрушение,в том числе зависть.Я уверена,что Вы все сможете,Вам все по плечу,надо только захотеть.Пустите Вашу энергию в мирное русло.С любовью и верой в Вас

Медицинский психолог Анна Алексеевна Медведева город Атырау