Проблемы в отношениях. Измена

Анна (25 лет) 19.12.2018

Здравствуйте, помогите пожалуйста решить проблему. встречаюсь с парнем 2 года, полтора года были замечательные, а потом я начала остывать, но потому, что во всех ссорах была виновата я, раньше постоянно извинялась, чтобы только не поссориться еще больше. он меня часто оскорблял, унижал, расставались дня на два, но все равно сходились. совсем недавно, мой бывший оценил мою фотографию, мы списались, начали общаться, вспоминали все прошлое.. он живет в другом городе, час езды на машине. и вот он мне сказал «в среду приеду, встретимся обязательно», я естественно согласилась. приехал, встретились, нахлынули чувства прежние, соотвественно случился секс. потом еще и еще, и так продолжалось месяц-полтора (я встречалась с двумя парнями получается), пока он не сошелся со своей бывшей. и тут удар в спину.. очень страдала. но со временем начала остывать, но все равно, как увижу фотки их совместные, так истерика сразу. со своим парнем пока все более-менее хорошо, но быть я с ним не хочу, но и расстаться тоже, боюсь остаться одна. да и терзает совесть

Анна, здравствуйте. Вы так и не написали какой именно помощи ждете от специалистов сайта. Вас видимо ни как не покидает надежда на лучшую партию, несмотря на то, что:

со своим парнем пока все более-менее хорошо

Загляните в материалы круглого стола -Если отношения не приносят радости: спасать или расстаться?

Когда решите, чего именно ждете от жизни и над какими своими личностными качествами хотите поработать, записывайтесь на приём.

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков

Коваленко Ангелина Александровна

Анна, вы еще слиском молоды, чтобы говорить, что останетесь одна и в одиночестве!

Любой человех хочет жить в комфортных для себя условиях.

Вам нужно разобраться с самой собой.

Что вы действительно хотите : как вы видите свою жизнь, где вы находитесь?

Для этого вы можете просто представить  ситуацию ( постарайтесь это сделать в комфортной и тихой обстановке):

Вы с вашим молодым человеком. Какие чувства и эмоции вы при этом испытываете? Вы видите себя без него? ...и т.д.

Напишите для себя все плюсы и минусы данной ситуации.

Тщательно представив обе картины и взвесив вес за и против каждой ситуации, вы сможете принять правильное для вас решение.

Буду рада вам помочь более детально разобраться в этой ситуации.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации