Что делать, если разлюбила?

игорь (25 лет) 16.12.2018

Здравствуйте, встречались год, сорились часто, она относилась ко мне очень хорошо , а вот я хорошо относился когда только терял, , часто не ценил, расставались и мирились 3 раза, вот 4 , говорит не хочет больше никогда видеть меня, я вот я решил измениться и не делать больше глупостей, но она уже не верит, а во вторых говорит что я убил её любовь ко мне своими психами и поступками, подскажите что делать

Здравствуйте, Игорь! Чтобы  девушка вам поверила, и стала доверять. Нужно доказать своими поступками то, что вы изменились. Что вы поняли и стали другим, что она вам очень дорога. Вы знаете,  что она ценит в парнях, что хочет видеть в вас. Подумайте, как вы можете доказать свою любовь. Всего доброго, удачи!