Я не хочу помогать родителям

Татьяна 22.08.2011

Здравствуйте! У меня такая проблема - нет желания помогать родителям. Я замужем, детей пока нет. Времени свободного много, но я редко езжу к родителям в деревню. Там младшая сестра еще, она помогает им. А вот я почему-то всегда хочу ездить туда только с мужем. Но ему не удается часто ездить туда - он работает 6 дней в неделю, устает. Наверное, это все таки серьезная проблема... Пожалуйста, помогите разобраться и дайте совет. Заранее спасибо!

Яковлева Александра Ивановна

Татьяна, это не желание, скорей всего происходит, от того, что Ваши родители не очень помогали Вам в детстве. Они больше одевали кормили, но любви большой Вы не чувствовали?!

Так что попробуйте жить адекватно этому чувству.

Не надо очень часто ездить - отправьте денег, сколько считаете нужным. Они наверное тоже рады будут деньгам больше, чем Вам?

Удачи.