Дочь ушла из дома к парню

инна (56 лет) 02.12.2018

Добрый день-как можно уберечь дочь? ушла из дому 16 летняя дочь-парень совсем один 19 лет-проблемы с полицией-цыган-но не таборный-извиняюсь-но будущего пока нет-с работой проблемы-закончил 7 классов! дочь очень сердобольная-ничего не слушает-уже три месяца с ним то в одном городе-сейчас рядом ! но ищут квартиру-потомучто я мать не разрешаю вместе жить до 18 лет и хотя бы начать учится в колледже получить профессию! как вернуть домой? подозреваю что кемто отработана каким то образом-одевается как старушка-всё черное длинное! заявление в полицию пока не пишу-жаль парню судьбу ломать-незнаю что делать? но должна както помочь дочери-сейчас она ничего не слышит и не видит -влюблена серьёзно-помогите пожалуйста советом

Коваленко Ангелина Александровна

Инна, запретами вы можете только усугубить ситуацию. Ваша дочь находиться в пубертатном периоде, и все воспринимает категорично. Не исключен факт попадания в секту.

Попробуйте стать ей другом. Без скандалов, упреков расспросите ее о том, что происходит. Пригласите их обоих в дом. Она должна почувствовать в вас друга и получить поддержку во всех ее начинаниях, даже если вам они кажутся неверными.

Тогда вы сможете попробовать вернуть ее расположение к вам.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации