Испытываю чувства к двоим

Вероника 22.08.2011

Здравствуйте. Меня зовут Вероника,мне 19 лет. В моей жизни сложилась такая ситуация : на данный момент я уже больше 3-х лет встречаюсь с молодым человеком.У нас всё хорошо, он любит меня,заботиться обо мне. У него довольно сложный характер, но за всё время что мы вместе , он очень изменился и "перевоспитался" рядом со мной. Никогда не грубит и не перечит , выполняет "все мои капризы" и т.д. У нас по сути всё идёт гладко,мы собираемся вместе жить, все разговоры о будущем тоже довольно точны, в общем исходя из всего, я понимаю ,что он меня любит,ценит и у него довольно серьёзные планы относительно меня. НО. Около года назад я возобновила общение со своим бывшим парнем. Так получилось, что когда-то мы были вместе полгода,у нас были довольно сложные отношения.Мы постоянно ссорились,были постоянные скандалы.Мы никак не могли понять друг друга и я ушла от него... Мне было очень сложно это сделать,ведь не смотря ни на что , я его безумно любила. Мы не общались больше 2 лет,но постоянно вспоминала его. И так сложилось, что когда год назад мы снова начали общаться , вспыхнули какие-то чувства.. Причём подобные чувства я никогда не испытывала к нынешнему своему молодому человеку..Сложилась ситуация,что я изменила своему нынешнему парню.. Я очень запуталась и не знаю как мне быть.. Головой понимаю, что у меня есть стабильность в нынешнем моём МЧ,что он меня ценит и любит, но сердце постоянно хочет к бывшему МЧ..И опять же чувства, кажется, что к бывшему МЧ они гораздо сильнее, а к нынешнему осталась только привязанность.. Мне очень сложно.Не знаю как мне поступить.Помогите пожалуйста. Жду советов. Спасибо.

Вероника, Вы ничего не пишите о своей любви к нынешнему парню, лишь описываете то, что он всячески Вам угождает и принимает Вас со всеми вашими капризами. Я бы Вам рекомендовала прислушиваться больше не к умственным заключениям про стабильность и надежность, а к зову души и тела. Если вы сейчас сомневаетесь в собственной любви к нынешнему парню, то есть вероятность того, что Вы еще не раз можете быть "неверной" ему и идти на поводу своих чувств. Если у человека в отношениях нет любви, а он в ней нуждается - он будет всячески стремиться реализовать эту потребность.

Удачи вам!