Почему после секса у меня начинается тревога?

Настя 22.08.2011

Здравствуйте, доктор, с парнем ведем половую жизнь уже полгода, предохроняемся, изпользуем презервативы, но после каждого секса, я испытываю жудкий страх, нежелательной беременности, хотя я знаю что во влагалище ничего не попадает, и месячные приходят вовремя, но я все равно продолжаю бояться, и так всегда, бывает так,что я настолько себя накручиваю, что меня начинает тошнить.. Доктор...что мне делать в этой ситуации?

Этот страх - предохранительный механизм твоего подсознания. Любовью надо заниматься, а не сексом.  И с тем, от кого беременность будет желанной.

Что делать в той ситуации - не знаю.

Знаю, что можно и нужно разобраться со страхами (вполне понятными, но чрезмерными).

Выберите профессионала и сходите на прием.

Г.Идрисов.