Не пойму отношение молодого человека

Лола (27 лет) 10.11.2018

Добрый вечер! У меня такой вопрос, как относится человек?? Как понять, нужна ли я ему или он просто хорошо проводит время? Познакомились на работе (ночной клуб), я работник, он клиент. Богатый очень мужчина. Предложил подвезти, очень настойчиво. Сначала отказывалась, но он был очень настойчив. Так и пошло наше общение. Во время наших встреч 100% его внимания мои. Он очень приятный, веселый, хорошо разговаривает, открывает двери везде и очень галантен. Но когда не вместе, звонит лишь раз в день, и то... под вечер. Просто узнать как дела. Видимся редко. Не могу понять, чего он хочет от наших таких встреч? Говорит, я нравлюсь ему очень, что свожу его с ума. Постоянно называет ласковыми словами. Не могу понять его истинное отношение ко мне. Подскажите пожалуйста, как быть? Продолжить общение? Или он просто хорошо время проводит и потом кинет??

Здравствуйте,Лола.

Сначала Вы сами определтесь :зачем он Вам, -если просто для секса--это одно,-если для серьёзных отношений вплоть до намерения выйти за него замуж--это другое...Исходя из того какой вариант Вы выбрали,соответственно себя и ведите с этим мужчиной... Словам полностью верить не нужно,смотрите на его поступки,как он к Вам относится,как он Вами интересуется,больше обращайте на его невербальное общение с вами (то есть,на его мимику,жесты,интонацию голоса,выражение глаз и т.д. и т.п...) Смотрите на его отношение к Вам в целом--бережно ли он относится,уважительно  ли и т.д и т.п.,Вы должны почувствовать мужчину...Ходит ли он с Вами куда -нибудь в общественные места,на концерты,в театр и т.д. и т.п. ,знакомит ли он Вас со своими знакомыми ,как при этом представляет,какие планы и намерения у него в отношении Вас он имеет ,что он сам об этом Вам говорит... Пока советую Вам встречаться и присматриваться,всё зависит от Вашего намерения и выбора варианта общения с мужчиной,о которых я упоминул в начале...

Если у Вас остались какие-то вопросы или неясности,обращайтесь...

С уважением,Юрий Алексеевич (консультации по скайпу).

Здравствуйте, Лола!

Вероятно, Вы нравитесь этому мужчине, но он выбрал такой режим общения с Вами, который его устраивает - редкие встречи и звонки раз в день. Вероятно, больше ему, по каким-то причинам,  не нужно.

А что нужно Вам? Достаточно ли Вам того, что предлагает он? Если нет, то принимайте своё решение. Ищите того, чьи цели совпадают с Вашими.

Лола

Не могу понять его истинное отношение ко мне.

Самое простое - спросить его об этом. Свободен ли он? Какие отноешния ему нужны? Слушайте, что человек говорит, как он говорит. Вам многое станет ясно.

Столярова Марина, психолог очно и по Skype, Санкт-Петербург

Коваленко Ангелина Александровна

Лола, определите для себя, каких вы хотите отношений, и какой вам нужен мужчина.

Вы описали его как человека, который вам очень симпатичен.

Если человек занимается бизнесом, возможно, у него просто нет времени.

Поговорите с ним, спросите, можете ли вы сами в течении длня звонить ему. Попросите его звонить вам чаще. Если 1 звонка в день вам недостаточно.

Вы еще очень молоды, наслаждайтесь жизнью, ищите в каждом человеке хорошее и приносящее радость.

Зачем , если вам хорошо, думать о плохом?

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Чемботаева Баяна Смаиловна

Лола, добрый день. У вас мало информации о нем.  Информацию необходимо собрать.  Предложите ему встречу, когда он снова позвонит. Заранее приготовьте  тактичные вопросы, деликатно задайте ему их.  Это не должен быть допрос, лучше оформить разговор как беседу. Расскажите о себе, что-нибудь интересное, желательно веселое.  Обращайте внимание на его мимику и жесты, проявляет ли он свою заинтересованность к вам.  Ваше сердце и женская интуиция расскажут о нем больше, чем он сам. Вы многое поймете сами.  Слушайте свое сердце - оно Вас не обманет.

    Чтобы не совершить ошибок и не спугнуть его, можно подготовиться к встрече  с психологом. Обращайтесь.

Успехов. С уважением, психолог Алматы.