Мы с братом перестали общаться. Конфликты

Алина (38 лет) 07.12.2018

Доброй ночи! у меня такая проблема брат совсем перестал меня понимать как женился я перестала его узновать. его жена говорит нам гадости периодически а он на ее стороне. он не думает что она провоцирует конфликты. он не становиться на мою сторону а в таких моментах считает меня чокнутой. он не поддерживает меня даже когда повод серьезен. он собой закрывает свою жену. я перестала понимать брата. помогите пожалуйста что я делаю не так?

Здравствуйте, Алина! У вашего брата своя семья, и не стоит вмешиваться в их отношения с женой. Вы таким образом еще больше отдаляетесь от брата. Не поддавайтесь на провокации с ее стороны. Если она виновата, он сам это заметит. Зачем вам разрушать их отношения, живите своей жизнью.  Всего вам доброго, удачи!