Сама уже не знаю, что это такое

настя (21 год) 02.11.2018

Вообщем я даже и не знаю как рассказать, просто это не описать кажется.

Я не знаю может это болезнь какая-то. Я ужасно привязываюсь к людям это может быть учительница или вожатая.

Просто она мне начинает нравится и мне хочется знать про нее всё-просто всё

мне хочется чтобы она мне была близким человеком, что бы она интересовалась мною...

вот есть учительница у меня я её очень люблю, вроде и я ей тоже нравлюсь по общению.

Она мне много, что рассказывает я это очень ценю. Но теперь я закончила школу и учусь в другом городе и теперь я ее вообще не вижу, я ее часто вспоминаю смотрю фотки могу плакать, просто от прекрасных воспоминаний, или просто могу сидеть думать о ней грустить. Стараюсь ей на каждый праздник дарить подарки.

Но в этом городе у меня тоже появилась учительница, которая очень хорошая ей лет 45 но она очень приятна по общению........

и вот я не знаю что это такое, и что с этим делать??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? это уже как 3 год я могу привязаться к человеку, и думать о нем....

реветь могу(( сама иной раз не знаю что такое

Проблема в том, что ваша "зависимость" не перестроилась в здравую "привязанность". Это тянется из детства, из отношения с вашими "значимыми взрослыми" - и помочь вам может только работа с толковым психологом.

Берегите себя!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.