Помогите мне в этой ситуации

Катерина (22 года) 31.10.2018

У меня был парень ( встречались полгода) называл « моя, малыш мой, солнышко)

Когда гуляли за руку держал, обнимал меня и я его тоже, говорил,что любит сильно. Но он перестал мне писать, стал холоден ко мне, потом совсем перестали общаться. Он сказал, что я слишком правильная девочка, он боялся меня испортить.

Потом он начал со многими встречаться, я год с лишним плакала каждую ночь и до сих пор люблю только его, я ни с кем не была в отношениях др сих пор... мне уже 17 лет, а ему 18...

Недавно спустя год он писал мне, что соскучился и назначил встречу, я конечно рада была, а он не приехал. И начал говорить, что мне пипец, что я пиздаболка, что я для него никем не была... я в огромной депрессии,все говорят должно пройти, но много времени прошло, не разлюбила я его. Подскажите пожалуйста,что мне делать

Анисимова Татьяна Ивановна

Катя, здравствуйте!
Сочувствую Вам, невероятно тяжело расставаться с близким человеком, к которому испытываете много чувств. Думаю, что чувства, которые Вы испытываете не только положительные, но и отрицательные. Важно разделять те чувства которые у Вас были к парню, когда Вы встречались и сейчас, когда он от Вас ушел. Вероятно это разные чувства. Вы любите и скучаете по тому парню, с которым встречались. Но сейчас он другой - холодный, грубый. Вы как-будто игнорируете эту его часть, не можете поверить, что он может быть таким. Может, и это тоже он. Хотите ли Вы и дальше встречаться с таким человеком?

Психолог, гештальт-терапевт очно и скайп, г. Воронеж