Нетерпимость к чужим недостаткам и невежеству

Ольга 21.08.2011

Дикое раздражение стало посещать меня последнее время .меня приводит в ужас если какой либо человек из моего близкого окружения сделал что нибудь не так или может не по моему.будь то швырканьехолодным молоком,стук ложки о тарелку. И еще куча мелочей жизнедеятельности обычного человека. Даже любимый мужчина будущий муж и тот попадает под мою немилость! Я начинаю боятся сама себя.иногда как бы в шутку я говорю что хочется пожить одной где нибудь в глухом лесу чтобы не испытывать легкую ненависть к людям. Хочу научится легкости в жизни и в главном в отношениях с будущим мужем.Мне нет еще и 30 а я себя иногда веду как сварливая баба яга:)

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Ольга, здравствуйте. Мы начинаем вести себя как сварливые бабы-яги, когда мы не в порядке. Видим свои недостатки в других. Подумайте, Оля, что вас раздражает, Может это есть в Вас? Может это вы себя ненавидите? Если ненавидите, то за что?

Оля, я вам советую посетить психолога очно. Поисследуйте себя как личность. Мне кажется у вас огромный потенциал. Вы можете сильно изменить себя и в лучшую сторону.

С уважением Т.Ш.