У меня очень крепкий сон

Тазегул (27 лет) 20.10.2018

Здравствуйте, мне 21 лет. Я боюсь что у меня проблемы со здоровьем, иногда так думаю. Я могу спать 14 15 часа в сутки, ничего не замечаю и шума так крепко сплю. А когда встаю уже поздно или на учёбу опаздываю и т.д. Голова бывает очень шумной, кажется что-то беспокоит. Что это значит? Помогите пожалуйста!

Здравствуйте, Тазегул! Если у вас крепкий сон и спите по 14-15 часов, в этом патологии нет. А для того, чтобы не опаздывать на учебу, вам нужно только ставить будильник. Если возьмёте за правило вставать во время, то это войдёт в привычку. И не будет проблемой. Если проблемы другого характера, пройдите обследование в поликлинике. Всего  доброго, здоровья вам!