Изменяет ли мне муж?

Наталья 19.08.2011

Здравствуйте.У меня вопрос об измене.Мы с мужем знакомы 7 лет.По началу мы встречались,но разошлись,а он ушел в армию.После армии у него было несколько девушек одновременно и встречался полгода с Юлей.Насколько он мне рассказывал,то у них были бурные сексуальные отношения.И ему она надо была только для секса.Он даже считает,что они не встречались.Он сделал ее раскрепощенной и пошлой.Потом она его бросила.Но они общались по телефону,у них даже был секс по телефону,правда он имитировал.Потом она попыталась его вернуть,у них был прощальный секс в машине.Но она ему стала безразлична.Как он говорит,что он взял от нее все,что хотел.Потом у него была еще одна девушка,а потом я.У нас были идеальные отношения.Через полгода я забеременела.Мы решили пожениться,меня засватали.Но перед самой свадьбой я заинтересовалась другим мужчиной,но не изменила.Я его отталкивала.В это время он общался в машине с Юлей,жаловался на меня.Овозил ее домой.Они виделись несколько раз.Он говорит,благодаря ей он меня не бросил.Это он мне рассказал после свадьбы.Он говорит,что она подталкивала его ко мне,что у нее есть принципы с женатыми и занятыми не иметь отношений.После свадьбы я через несколько месяцев я уезжала и она приходила к нам домой,якобы попить чая и пообщаться,что проезжала мимо.Он рассказал мне это,а я рассказала,чуть ли не завязала отношения с другим.Он простил.Все последующее время они созванивались,а он удалял звонки,чтобы я не ревновала.Как-то она позвонила,а я взяла трубку,а она бросила.Муж перезвонил при мне,а я бесилась.У нас родился еще один ребенок.Он ей тоже позвонил похвастаться.Я уезжала с детьми,а когда приехала,то нашла в его телефоне звонок к ней через 3 дня после моего отъезда в половине 11 вечера.Был разговор 2;5 минуты.Он это объеснил что может быть когда ко мне набирал и ждал когда я скину,а набрал ее номер.Подписаны на одинакову букву.После этого меня понесло.Я ревную даже к куме.У нас каждый день скандалы,хотя я очень изменилась и просто обожаю его.После свадьбы он постоянно меня хотел,а я как-то не особо.Где-то на протяжении около 2 лет у меня пропал интерес к нему.А сейчас я хочу его всегда и люблю еще сильнее.Он не охладел ко мне,но нету того порыва,что раньше.И сексом он может заниматься раз в неделю и то не долго.Этой зимой в ссоре он меня назвал бревном,но я изменилась и это ему очень нравиться.Но я ревную.Я боюсь,что с этой Юлей он мне изменял до свадьбы и когда она приходила домой к нам.Он при мне не может с ней расговаривать,бо он с ней общаеться чуть вежлевее чем с мужчинами.Он говорит,что ему легче общаться с женским полом.Я выразила свое недовольство по поводу общения с Юлей.(она помогала нам пройти техосмотр,но не виделись).Он удалил ее номер,но не при мне.Я не хочу его потерять.В расговоре он мне сказал,что если мне изменит,то мы разойдемся.Он думает,что поменяться еще.Я схожу сума.На работе к нему пристают.У меня есть номер этой Юлии.Хочу позвонить с другого номера и поговрить с ней.Муж пообещал мне,что не будет общаться с ней и еще одной бывшей.Посоветуйте что-нибудь.2 года назад мы ездили к бабке,он не побоялся со мной поехать.Ведь если бы изменял,то она могла сказать.Она правда спрасила.первая я ли у него жена.Мне кажеться,что с этой ревностю я скоро стану бывшей.

Дорогая Юля, поизучайте литературу о сексе. Измените секс с мужем к лучшему.

Научитесь слушать мужа. если у него есть потребность разговаривать с другими женщинами, то удовлеттворите эту потребность сами.