Нервозность и усталость

Алихан (45 лет) 12.09.2018

Здравствуйте.Постоянное состояние возбуждения,тревоги , то приступы гнева, то не то что бы страха, а скорее состояние обороны.Почти постоянные стрессы и переживания.Иногда голову слегка тряханет и на секунды теряю ориентацию.Переживаю по всякой мелочи.Присутствует межрёберная невралгия и немного сердце борохлит.В голове дурные мысли всегда почти.Иногда просто не хочется жить. Наркотиков не употребляю.

Здравствуйте, Алихан! Нервозность как следствие усталости возникает,когда человек тратит много сил,энергии. И не дает себе возможность отдохнуть.  Подумайте, когда вы последний раз были на отдыхе? Если говорить о здоровье, то болезни тоже могут быть последствием усталости, и несвоевременного лечения. Советую вам обратиться в поликлинику и пройти нужных специалистов. Пройти качественное лечение, и если ваша тревога, страхи останутся можно обратиться за помощью к психологу.  Можно проходить терапию параллельно. Всего вам доброго, здоровья и удачи!

Алихан

По причинам Вы правы, есть такое. Благодарю за ответ!