Страх перед тошнотой, рвотой

Александр 18.08.2011

Здраствуйте,мне 24 года у меня с детсва накрывает сильный страх даже можно сказать такой панический страх при появлении чувства тошноты.Но это меня сильно не беспокоило, но две недели назад скорей всего я слегка простыл(было температура 37,4) у меня вечером появилось чувство тошноты я всю ночь заганялся немог успокоиться и меня это сломало.Я две недели пью успокаивающее даже если я себя нормально чувствую мне временами сами сабой приходят мысли в голову не просто о тошноте о том как меня тошнит (сам процесс)и у меня сразу появляется страх,какой-то мандраж в теле,чувство комка в горле и это все вызывает тошнотворное состояние.И это все мне очень тяжело морально переносить. И у меня такой вопрос к вам, мне может помоч психолог работающий с гипнозом чтоб в состоянии гипноза он нашел тот момент когда у меня появился страх и из бавил меня от этого страха или так бывает только в кино.Может вы практикуете удаление страхов за счет гипноза или у вас есть знакомый которого вы можете посоветовать.

Заранее спасибо.

Здравствуйте, Александр.

Я не практикую гипноз и не владею информацией о специалистах в этой области.

Я работаю с клиентами, переживающими страхи, но это не гипноз.

Могу и других специалистов посоветовать, которые работают отличными от гипноза методами.