Не чувствую любви с его стороны

Алиса (30 лет) 22.08.2018

Встречаюсь с парнем ,вначале все было хорошо,проводили время вместе ,сейчас он начал отдаляться от меня ,стал больше времени с друзьями проводить ,я начинаю его раздражать ,когда говорю с ним серьёзно ,начинает беситься и говорит что любит меня ,но в душе понимаю каждое мое слово выводит его на нервы, как мне быть уходить от него или что делать ?не чувствую любви с его стороны

Макаровский Денис Анатольевич

Любое поведение имеет свою причину. Изменение поведения - это попытка решить задачу, которая иначе не решается.

Подумайте над тем, что сопутствовало этим изменениям.

Схема простая: убирает триггер, меняется поведение.

Приходите, научу

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Конечно уходить, эмоции потери прорабатывать гораздо полезней, чем взращивать в себе сниженную самооценку

Алиса, добрый день,

Пока что ничто прямо не говорит о том, что ваш парень вас не любит. Зато очевидно другое: вы какими-то словами и действиями способны вывести его из себя.

Попробуйте понять, что именно заставляет вашего молодого человека "отдаляться" от вас, и какие ваши слова "выдоят его на нервы".

Что за "серьезные темы" вы поднимаете в разговорах с ним, от которых "он начинает беситься и говорить, что любит" вас?

В общем, прежде чем принимать решение, постарайтесь разобраться в себе, понять - совершаете ли вы в общении с ним какие-то ошибки.

Если будет сложно самой во всем разобраться - обращайтесь за консультацией. Постараюсь помочь.

Горев Андрей. Психолог, семейный консультант (консультации по Скайпу)