Муж не звонит целый день

Виктория 17.08.2011

Здравствуйте!

Меня мучает такая проблема:

На данном этапе я не работаю, муж на работе. Мне скучно. Замужем 1,5 года. Раньше муж мне постоянно названивал, интересовался как мои дела, где я итд..... Сейчас не звонит совсем! За целый день ни разу!!! Я его прошу, чтобы он звонил с 12 до 13ч. во время обеденного перерыва, он соглашается, говорит, что позвонит и снова не звонит! Когда я начинаю ему говорить, почему не звонишь ни разу за целый день-начинает говорить что типа много работы, сильно занят. Но с друзьями в рабочее время иногда перезванивается. А когда я звоню-может трубку не взять. ПОЧЕМУ? НЕУЖЕЛИ У НЕГО ПРОПАЛ ИНТЕРЕС??? НЕ ПОЙМУ! МЕНЯ ОЧЕНЬ БЕСПОКОИТ ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ КО МНЕ! И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ОН ВНОВЬ СТАЛ МНЕ ЗВОНИТЬ КАК ПРЕЖДЕ????

 Кристина, каждый человек сам ответственен за наполнение своей жизни интересом и смыслом. Если же он перекладывает эту ответственность на других, он не только скучает сам, но интерес окружающих к нему тоже может снижаться. Начните с себя: поищите формы реализации в том, что Вам интересно. Если Вам важно получить поддержку в этом, можете обращаться ко мне на онлайн-консультацию.

Здравствуйте,Виктория! Если вам самой с собой скучно, то почему вашему мужу должно быть интересно?. Если вы не работаете, то можете занять себя другими делами, ведь домохозяйка-это не обязательно скучающая девушка, в интересах которой только стирка, некоторые сплетни и дом 2. Развивайте себя, выходите чаще на прогулки и днём в том числе - например в фитнес-клуб. там можно найти некоторое общение и подруг по интересам. Найдите и увлеките себя чем-нибудь. Если вам будет интересно с самой собой, то и муж будет интересоваться вашими делами гораздо чаще. Потому что сейчас он видит одну картину - вы дома сидите,особо ничего не меняется и ждёте его звонка - наполняйте свою жизнь и ваше время будет интересным и действительно наполненным. Удачи вам,Виктория!