Как правильно сделать выбор сада для ребенка с особенностями?

Алена (36 лет) 11.08.2018

Здравствуйте. У меня сын ему 3года 8 месяцев он глухой в год проведена кохлеарная имплантация ходит в обычный сад лого группу уже год. К саду очень сложно привыкал, он очень тяжело идет привыкает к новым людям. Тут нам дают путевку в хороший сад. Я не знаю как правильно сделаь выбор новый сад хороший набор услуг и занятий, но он далеко от дома и новый коллектив что пугает моего сына. Старый сад не имеет возможности занятий для сына, но там близкий для него коллектив. Я хотела посоветоваться с мужем он сказал сама решай и был очень недоволен...Возить в сад придется мне и если что решать проблемы с работой вдруг что...Я не знаю как мне быть

Марченко Виктор Владимирович

Добрый день, Алена.

В вашем случае нужно выбирать из двух зол и сад викотором нет возможности для занятий с Вашим ребёнком это большее зло.

Прэтому, как бы не было больно,  из-за расставания, но переводите ребёнка в новый сад.

С уважением,

Марченко Виктор, медицинский и семейный психолог.