Запуталась и устала

Валерия (25 лет) 01.08.2018

С парнем 5 лет вместе. Мне 20,ему 22. В последнее время у нас проблемы в отношениях. Он работает,устаёт,пытается помогать дома ещё. Но времени мало,тк график работы не позволяет много отдыхать. Мы часто ссоримся. Постоянные обиды его,непонимание и тд.

Я устала,хочу легкости в отношениях. Последняя ссора была до истерики и до драки. Я ревела в захлёб,а он сказал только "фу,умойся,противно смотреть". Не обнял,не пожалел. Я не контролировала себя и била его по телу руками,пощёчину дала несколько раз. Он не поднимал руку. Только к стенке прижимал и говорил успокоиться. Но больно держал руки.

После этой ссоры мы не общались. Я с подругами гуляла в компании знакомых парней. Им по 20 лет,это бывшие одноклассники и их друг. В общем,мы пили,танцевали. И я танцевала с этим их другом. ( М). Он носил мне воду потом,обнимал,пытался поцеловать. Понятное дело,он был пьян. Я тоже. Но я все помню и все осознавала. Я долго не дааала поцеловать меня,но в итоге это случилось. Мне было приятно его внимание,танцы с ним и все это. Но понимаю,что ничего с ним быть не может. Он бабник. Любит девушек,он со всеми так общается,я не исключение. Не хочу,чтобы он считал меня шлюхой. Но уже какой день все это вспоминаю и думаю о нем.

Валерия. доброго дня!

А в чем собственно ваш вопрос?

Вы взрослая девушка, а играете роль ребенка.

Как думаете: взрослому парню, с серьезными намерениями будет интересно строить отношения с маленькой девочкой?  Это дело времени - надоест ему.

Меняйтесь, меняйте свое поведение и восприятие.

Парня вашего вы не цените, развлекаетесь. На гулянку с общими знакомыми пошли - ради мести.

Что натворили, пока ещё не понимаете. Задумаетесь ли над этим- вот в чем вопрос.

Есть закон бумеранга, его никто не отменял.

Будет желание, читайте мою статью Будущее детей.

Багрова Надежда психолог
Излечимо всё, если излечимо Ваше сознание