Не могу понять,что происходит с моими чувствами

Диана (27 лет) 27.07.2018

Встречаемся с парнем почти 8 месяцев,и вдруг у меня появилось откуда ни возьмись непонятное чувство.Не могу понять,есть ли у меня чувства к парню или нет,это чувство не дает мне покоя,но в глубине души я знаю,что люблю его,но почему то постоянно думаю об этом и проверяю себя.Расставаться я с ним не хочу,как только думаю об этом,то сразу слезы на глазах,в отношениях все хорошо,не понимаю,почему меня мучает это постоянно и лезет мне в голову,помогите,пожалуйста,прошу.

Диана, здравствуйте!

По переписке очень сложно помочь разобраться с тем, что Вам мешает.

Возможно, у Вас были сложные отношения до встречи с молодым человеком и Вы боитесь повторения сценария или у Вас есть страх в отношениях, связанный со сближением ("и хочется и колется").

В любом случае, советую Вам обратиться к специалисту для анализа и прояснения Вашего состояния.

Это все решаемо!

С уважением,Ольга
Психолог в Ярославле (скайп, личные встречи)