Пропали чувства с его стороны

Кристина (42 года) 27.07.2018

Здравствуйте. Моя ситуация банальна, но не могу пережить ее самостоятельно без помощи. Мы познакомились в интернете, начали переписку, выяснили, что между нами много общего, просто как две половинки одного целого. Идеальная пара. Вплоть до того, что на расстоянии чувствовали состояние друг друга, выбирали одинаковые подарки не сговариваясь, договаривали друг за другом фразы. Как в кино. Встречались несколько раз то у него, то у меня, то на нейтральной территории. Чувства развивались постепенно, но по нарастающей через полгода мне было понятно, что я люблю, он по его словам был уверен на 99,9 процентов. Мы строили планы, он познакомил меня с детьми, с мамой, друзьями, мы прекрасно общались с ними. Мы ждали этой встречи летом, когда я должна была приехать к нему и провести вместе лето, чтобы мы посмотрели, как это жить вместе (до этого проводили у него неделю и 2 недели). Перед этой поездкой была долгая разлука (10 недель) скучали безумно, созванивались, писали, строили планы, он говорил, что не отпустит меня больше никуда. В итоге после моего долгожданного приезда через неделю он говорит, что его чувства изменились, что нет той эйфории и ощущения, что это любовь. Я ему по-прежнему нравлюсь, но любви нет и он не думает, что она появится. Ссор между нами не было, все было хорошо. Я уехала назад домой с разбитыми мечтами и сердцем. Спрашивала его, в чем причина. Говорит, что не знает причины, другой женщины нет, иначе не стал бы меня к себе звать. Сам был расстроен, плакали вместе, вижу, что переживает тоже, просил прощения, что сделал больно. Вот уже месяц прошел, меня по-прежнему не отпускают мысли о нем, мучаюсь очень. Отвлекаюсь на все, что можно...ушла с головой в работу, в спорт, общаюсь с другими мужчинами (пока виртуально), мысли завести новый роман нет, не могу. Как его забыть или вернуть? Может, он одумается, Разве могут сильные чувства, о которых он говорил вот так в один миг пропасть??? Я ищу объяснений, не могу найти. Он говорит, что это необъяснимо и чтобы я приняла это. Я живу надеждой, что он все же вернется. Могу ли я продолжать с ним общаться? Просто по-дружески или это ни к чему не приведет и только будет хуже?

Добрый день!

Кристина, для вашего случая желательно самостоятельное решение, в направлении обнаруженной проблемы.

Если, разобраться во всем этом основательное, почему не складываются отношения, желательно рассматривать эмоциональную сторону восприятия происходящего.

Чтобы прожить собственную жизнь.

С уважением,

Алла Кудряшова, опора для начала перемен, адаптация, приватный прием