Взаимная любовь с замужней, но она не отрицает, что спит с мужем

Максим (28 лет) 27.07.2018

Я люблю девушку она мне говорит что тоже меня любит даже переехала из другого города якобы из за меня. От мужа уходить не хочет и не отрицает что спит с ним.каким бы настойчивым я не был как только заходит речь о создании семьи между нами просто замолкает и я никак не могу вытащить из неё ни какова ответа... очень прошу вашего совета как мне быть что мне делать?

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Максим! Давайте посмотрим на вашу ситуацию честно и реально. Вы находитесь в отношениях с женщиной, которая занята уже и находится в браке, который был заключен до вашей встречи. Поэтому он является для этой женщины приоритетным, так как дает ей статус жены и надежность. А у жены есть супружеский долг, который она исполняет честно. Возможно, она использует вас  для проявления своей чувствственности, которой не хватает в браке. Возможно, она не видит с вами перспектив и устроенности в семейной жизни. Что вы можете ей предложить более того, что она уже имеет? Вы не в праве требовать от нее больших жертв, так как она не готова ради вас их совершать. Возможно, ее любовь не такая сильная, как вам бы хотелось. Вам необходимо это все учесть для определенности в вашем положении вещей, так как от этого зависит дальнейшее развитие отношений с этой женщиной. Возможно, вы предоставите ей все то, о чем она мечтает и что будет более весомым на чаше весов для принятия ее решения в выборе между мужем и вами. Возможно, вы вот так порассуждав, примите решение прервать с ней отношения, которые двойственны и найти себе свободную партнершу для построения дальнейших отношений в паре. Желаю удачи,

Аналитический и семейный психолог, Ольга Замазий, г. Кемерово