У молодого человека полное безразличие

Ксения (36 лет) 23.07.2018

Познакомились на сайте знакомств. Начали переписываться в соц сети, было все хррошо, сам писал первый, задавал кучу вопросов. Встретились, переспали и все, тишина, я пишу, интересуюсь как он, как день прошел, а он отвечает мне однофразно. После моей командировки, я отсутствовала в городе неделю, опять списались, я съездила опять к нему, все было хорошо, но на утро холод от него, и опять тишина, отговорки, что много работы и т.д. Что мне делать, я каждую минуту думаю о нем, как мне себя правильно вести???

Здравствуйте, Ксения.

Еще Пушкин писал:

  Чем меньше женщину мы любим, Тем легче нравимся мы ей.   Постарайтесь не зацикливаться на одном человеке - знакомьтесь, общайтесь, увлекайтесь. Предполагаю, что парню нужен просто секс, возможно, на раз. Вы его дали, поэтому интерес к вам отпал. Если вам кажется, что переспав с мужчиной, вы автоматически завязываете с ним отношения, то вы ошибаетесь.  Что делать? Перестать думать о нем каждую минуту, тем самым вы еще больше увлекаетесь им. Вы ограничиваете себя одним человеком, хотя вокруг много интересных людей. И чем больше вы будете знакомиться и общаться с ними, тем интереснее будет ваша жизнь. Цените себя, не отдавайтесь без оглядки первому встречному, ведь вы уникальны. Перестаньте звонить и писать ему, если он предложит встретиться, попытайтесь назначить встречу в нейтральном месте и просто провести интересно время, но исключите секс. Это будет вашей лакмусовой бумажкой, по свиданию вы сможете понять, что именно привлекает в вас молодого человека и что делать дальше.   Мудрости вам и любви.

С уважением Людмила Цхай, г. Алматы

Хабарова Любовь Владимировна

Здравствуйте, Ксения!
Могу лишь предположить, что у вас с этим мужчиной на сегодняшний день не совпадают цели отношений. Вы более готовы к отношениям, чем он. Да, он также к вам тянется, ему с вами хорошо, но если вы готовы к самым серьезным отношениям, то он, похоже, что нет... Попробуйте с ним об этом поговорить, во всяком случае мягко обозначьте свою цель, чего вы хотите, о чем мечтаете... Возможно, что постепенно он изменит свой настрой и поймет, что и сам не против попробовать создать полноценные отношения, но если он все-таки этого не захочет, то переубедить его не получится, здесь может помочь только ПРИНЯТИЕ.
Ради самой себя, вам нужно научиться принимать свободу выбора другого человека. Если его выбор - это жить так, как он привык и ничего не менять, вам будет легче если вы также не будете себя переделывать для другого человека, а отправитесь на поиски новой любви и подлинного счастья. А получится ли найти новую любовь и счастье? Обязательно.

Любовь Хабарова, женский психолог, консультирую в Красноярске и Skype