Мне нужен сеанс гипноза?

Анатолий (31 год) 19.07.2018

Я знаю что не страдаю шизофренией, но мне часто снятся сны и есть чувство про то что в моей голове есть информация которую кто-то намерено стер. Как будто кто-то изменил мое сознание гипнозом. Вот я хотел бы узнать как избавится от этого чувства, или все таки нужен сеанс гипноза что - бы узнать ли есть инфа, которую от меня скрывает самосознание???

Я бы рекомендовал не "сеанс гипноза" - вряд ли удастся "вытащить" чего-то достаточно стоящее, тут сам "гипнотизёр" может много чего напридумывать. А лучше - поработать с психоаналитиком, так как это направление специализируется на работе с бессознательным.

И можно будет через анализ ваших снов и переживаний понять - что же происходит в вашем внутреннем мире.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.