Я не могу жить без мамочки

Ляля (45 лет) 16.07.2018

Доброго времени суток! Пожалуйста помогите мне. Сегодня 96дней как не стало моей любимой Мамочки, моего Ангела, моей Жизни. Мамочка моя была для меня всем. Бог забрал мою Мамочку, не подумав о том, что здесь на земле остается разорванно сердце дочери и сына. Все твердят отпустите Маму, как можно отпустить, если ты постоянно ждешь Мамочку, что откроется дверь и Мамочка войдет в дом, что откроешь утром глаза и Мамочка живая лежит рядом и мы вместе будем готовить завтрак. За что Господь нас наказал таким горем? За что расплата такой ценой? После ухода Мамочки от нас отвернулись все, родной брат с его семьей, друзья, знакомые. И мы с братом остались совсем одни. Родственников у нас нет. Папа умер год назад, Мамочка через 11 месяцев. Скажите это наказание или испытание? Постоянная грызущая боль в душе и вина за то что не спасла Мамочку свою. Я молю Бога что бы он забрал меня на небеса как можно скорее, что бы быть с Мамочкой вечно.

Ляля, это очень тяжёлая потеря!

Сочувствую вам!

Нужно, чтобы было с кем поговорить об этом!

Постарайтесь найти психолога, я мог бы вам помочь по скайп, вам очень авжна поддержка!

Будет поддержка - и ваша жизнь начнёт налаживаться!
Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.