Мне ни на что не надеяться?

мила 15.08.2011

Здравствуйте!Мне 13 лет и произошло так что я влюбилась в мальчика которому 18 лет.Я узнала его номер и глупо начинала названивать ему.Конечно когда он увидел меня мне казалось что он симпатии ко мне какие-то испытывал, но когда узнал сколько мне лет...Все он даже потом в мою сторону не смотрел. Моя подруга раньше с ним встречалась она его младше на год,я её попросила что бы она ему позвонила и попросила встретится.Он у неё спросил -Зачем ей это?..она не ответила.Она мне сказала что-бы я даже не пыталась нечего делать,потому что у нас с ним интересы разные.Конечно я это понимала,но все же было грустно.Как вы думаете мне правда ни на что не надеется?..

Мила, жаль тебя огорчать, но разница в возрасте в этом возрастном периоде действительно огромна. Мальчиков в этом возрасте больше всего интересуют такие отношения с девушками, которые могут закончиться сексом (это естественно - гормональная перестройка, взросление). На платоническую любовь они мало способны. И отказал он тебе, скорее всего, потому, что не хотел ответственности за ваши с ним встречи, ты ведь несовершеннолетняя.  Ты действитель для него "маленькая" и интересы у него совершенно отличаются от твоих. Не хочется тебя расстраивать, но скорее всего, тебе на встречи с ним не стоит надеяться. И мне кажется, это и хорошо - ты сможешь найти мальчика близкого тебе по возрасту и интересу.