Надоело быть одной

Любовь (44 года) 01.07.2018

Знакомиться не получается , подходящих по возрасту рядом в окружении нет, одной остаться что-ли, не получится, Я еще молода , хочу встретить кого-то серьезно чтоб, проблема эта для меня сейчас, не разрешиться никак, может вы что-нибудь посоветуете

Любовь, сейчас много сайтов знакомств. Правда - к выбору партнёра нужно относиться очень и очень внимательно.

Можно работать с психологом, "проговаривая" общение с теми или иными претендентами. Но понимайте, что "выбрать подходящего" - это РАБОТА.

Если хотите, можете обратиться ко мне, я работаю с подобными ситуациями, на моём личном сайте есть вся информация.

Тогда вы точно сможете найти "своего"!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Макаровский Денис Анатольевич

Если вы хотите понять причины того, почему вам не удается устроить отношения с мужчинами, буду рад помочь.

Если вопрос технического плана, то никто з авас не сможет пойти и познакомится с мужчиной. Раньше чем вы попробуете у вас не получится.

С уважением, Денис Макаровский.
Москва, психолог - консультант

Здравствуйте, Люба!

Рекомендую начать работать над собой. Надо стать интересной женщиной, веселой, привлекательной и манкой для мужчины... Никому не интересны зануды, унылыши, скучные, проблемные люди, общение с которыми хочется завершить побыстрее. И это касается как женщин, так и мужчин. Разве Вам нужен проблемный мужчина, лишь хоть какой-то был рядом с Вами?

ИТАК, чтобы стать счастливой и неодинокой женщиной, надо вытравить внутри себя всех "тараканов" :) То есть изменить все непродуктивные установки. Какие? - Я не достаточно привлекательная, глаза и губы не такие, грудь и ноги как у ... и прочие самоуничижительные слова и выражения. Надо полюбить себя и принять себя. Если у Вас нет негативноого к себе отношения, - так это здорово! А если есть, надо менять их. Можно, например, начать изменять свой образ через рисунок.

Нарисуйте себя реальной, идеальной и глазами других. Посмотрите на этот триптих (3 рисунка) и увидите своё к себе отношение, поймёте, какой Вас видят другие, чувствуя это и представляя эти отношения. Вдруг на рисунке Вы увидите, что Вы отпугиваете мужчин тем, что играете недоступную Снежную Кородеву? (корона на головве как символ недоступности и высокомерия)... Вообщем, нарисуйте - увидите и осознаете барьеры на пути к гармоничным отношениям.

Рекомендую также выполнить технику, описанную в статье:

Принятие чувств как ресурс жизнестойкости: арт-терапевтическая техника // https://n-maisak.ru/2014/09/11/acceptance-of-feelings-for-hardiness/

При желании поработать со мной сфотографируйте этапы психологической работы, пришлете фото своих рисунков мне в Вотсап или Вайбер. Я обязательно Вам отвечу, что можно сделать дальше, если нужна будет трансформация образов и негативных бессознательных установок.

Желаю Вам уверенности на пути к личностным изменениям и обретению Мужчины - духовно близкого, теплого и родного!