Разочарование в жизни

Марина (23 года) 27.06.2018

Испытываю полное разочарование в себе, в людях, в делах...читала много литературы по психологии , зная советы ничего не предпринимаю, не могу вытащить себя из текущего состояния апатии, на данный момент нет жизненных целей. лень что-то делать. ничего не интересует. не хочу общаться с людьми, всё и все вокруг раздражают. каждый день похож на предыдущий и жизнь проходит мимо меня.....как сдвинуть себя с этой мертвой точки, как возродить в себе интерес к жизни?

Возможно вы ещё не читали книгу про поиск себя, своего собственного "Я", она есть у меня на сайте в разделе "книги":
http://psy-therapist.ru/content.php?r=11-Books/

Может быть найдёте для себя новое и полезное!
Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.