Стоит ли тратить время дальше?

Лариса (33 года) 27.06.2018

Познакомились с парне 3 месяца назад. Сначало виделись раз в 2 недели , сейчас уже больше 3 раза в месяц. Каждый день перед писываемся в соц. Сетях, он делится своими интересами, хобби и т.д. Иногда ночую у него, купил мне зубную щетку. Вопрс в том не как не могу понять как он ко мне относится и что испытывает? Помогите разобратьс, стоит ли тратить время дальше?

Макаровский Денис Анатольевич

"Тратить время дальше" - вижу, что вы воспринимаете это знакомство как некоторую инвестицию. Вы  вкладываете время. которое должно сторицей вернуться.

Вы действительно не можете получать удовольствие от отношений? вам обязательно нужна "Прибыль"?

С уважением, Денис Макаровский.
Москва, психолог - консультант

Если есть некоторая "динамика сближения", "увеличиния частоты встреч" - то это хороший признак.  Некоторым мужчинам сложно сближаться сразу же. Дайте ему какое-то время подумать.

Я могу предложить вам поговорить обо всём на консультациях, чтобы подумать, как вам выстраивать линию отношений с этим мужчиной.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.