Как жить? Запуталась

Анна (37 лет) 27.06.2018

Здравствуйте помогите разобраться как жить .. запуталась... мы знакомы 7 лет. Наши отношения это в принципе из ряда вон выходящее .... Любимый человек игрок .. я ему все это прощала. Он вогнал меня в долги ... я из платила все это время .. вместе мы не жили ... я всегда приходила у нему в желье даже не его в где живет его родственница она давала ему одну комнату ..бывала там ночевала. Как то так и жили....потом если быть краткой в моей жизни появился человек ну как сказать появился закрутилось общение с ним. Пока любимый играл обещал что будит работать а не делал ничего изменила ему ... потом наши отношения стали не понятно чем ... за год вроде как успокоился ...сначала отпускал меня потом нет. Так и жили я ему притыкала игры что это все из за его безразличиЯ а он мне измену. При этом говорил что безумно меня любит. Не знала чему уже верить .. Перестала общаться с тем человеком. ... он писал переодически ну я от него скрывалась стыдно было показаться ему .... потом прошло два года любимый так же играл то хорошо зарабатывал часть проигрывал либо все. Но не уходила любила. Может вы скажите это поронойно но я не знаю как жить. Очень его люблю и очень обидно что он ничего не сделал никогда для меня.., потом вот буквально год назад я заболела и нужны были деньги на лечение . Возлюбленный играл относил все до копейки а тот человек которого я когда то обманула ушла от него ничего не сказала вылечил меня и дал денег на лечение. Завязалось общение с ним опять таки. Переспали. Возлюбленному сначала не говорила об этом скрывала. Рассказала совсем не давно. Не давал уйти ... истерики. Шантажы. Что жить не будит что я его жизнь сломала и хочу уйти ... а что он меня в долги вогнал это он не считает.. тот другой человек всегда говорил мол хочешь приходи. Ну ведь я даже не знаю кто я ему. Не хочу быть ему только для секса как бы грубо не звучало. Как разобраться во всем... как забыть любовь безумную которая сломала мою жизнь. Ведь я по сей день его люблю ... но не знаю чего от него ждать. Неделю назад клялся в любви а день назад отказался от всех слов как это понимать как жить ..... жду вашего ответа. С уважением Анна

Макаровский Денис Анатольевич

Анна, ваш мужчина - зависимый, а вы созависимая со всеми вытекающими последствиями.

САмый простой, надежный и бесплатный способ это обратиться за помощью к сообществу анониммных игроманов. Даже если в вашем городе нет сообщества, есть группы, которые проводятся через скайп. Это реально вам поможет.

Если вам нужна помощь в форме частных консультаций, обращайтесь.

С уважением, Денис Макаровский.
Москва, психолог - консультант