Как быть с перерывом в отношениях?

Иван (23 года) 25.06.2018

Столкнулся с тем ,что последние дни она стала меньше разговаривать и дерзко отвечать , и затем я спросил : что случилось, на это она ответила мне ,что не привыкла к долгим отношениям(5 месяцев вместе были) и попросила перерыв на неделю, на следующий день мы встретились , мероприятие у нас было , она подошла ,обняла и попросила прощения , но перерыв ещё идёт , как быть теперь ? Подскажите пожалуйста? Может ли вообще разрыв отношений может быть?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. В такой ситуации Вы можете выразить своё беспокойство и сообщить о Ваших опасениях девушке. Отношения это всегда испытания. Если Вы готовы к таким испытаниям , то можете продолжать отношения. На вопрос

Иван

Может ли вообще разрыв отношений может быть?

нет однозначного ответа. Может быть, всё что угодно. Скорее всего, если она будет продолжать такое поведение в отношениях это Вас  будет злить и угнетать, поэтому нужно об этом разговаривать и прояснять отношения.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего.

С уважением, Тарасова Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, Skype

Доброго дня, Иван!

Выстраивать долговременные и здоровые отношения нужно желание и терпение, а так хочется всё быстро и прямо сейчас и желательно, чтобы само построилось. Перед вступлением в отношения четко проговаривайте друг с другом: что вы хотите от отношений, каких хотите, как вам это видится, с какой целью вы заходите в эти отношения. Проговаривайте своё виденье. И слушаете её. Делаете выводы и принимаете решение, устраивает вас это или нет. Построению отношений нужно учиться. При желании можем научить.

Если вам, что-то не понятно, задавайте вопрос и услышите ответ.

Может девушке просто захотелось продемонстрировать, что она не одна или похвастаться перед кем-то из собравшихся.

Багрова Надежда психолог
Излечимо всё, если излечимо Ваше сознание