Ссора с любимым. Как разрешить?

Марина (41 год) 01.06.2018

Привет!Помогите разобраться: меня обидел любимый мужчина.в переписке написал :"на обиженных воду возят и раком ставят" Попросила извиниться , не стал, потом все таки написал- извини. Потом написал, что разлюбил, что женится на другой, но я думаю, это на эмоциях. Любовь не может пройти за день. Сутки не разговариваем. Я переживаю, люблю. Но хочу, чтобы он сам проявил инициативу. Потом все таки решила ему написать, что хотела бы личной беседы. В ответ тишина. Как себя вести? Мне хочется, чтобы он понял, что такое общение со мной не допустимо. Написала, что переживаю, ответил , что не переживай. Тишина угнетает. Помогите советом .

Я знакома с его родителями, у мужчины уже есть опыт семейных отношений, неудачный.

Комарова Вера Леонидовна

у мужчины уже есть опыт семейных отношений, неудачный

А у Вас?

У Вас с этим мужчиной виртуальный роман? На расстоянии, общение в переписке, без очных встреч? По тексту, вроде, так получается...

Любовь не может пройти за день

К концу отношений путь может быть и долгим, но точка ставится зачастую мгновенно. Может, не замечали "звоночков"...

хочу, чтобы он сам проявил инициативу

Какую? В чём? Для чего? Проявлял ли когда то?

Мне хочется, чтобы он понял, что такое общение со мной не допустимо

Какое ТАКОЕ?
Вы как долго с ним общаетесь? Чем он Вас обидел? Может Вы обижаетесь постоянно и он устал? А вообще, он, по Вашему поведению (см.свой текст) как раз понял, что допустимо! Вы так же атакуете его письмами, просьбами, переживаете... Он Вам (с Ваших слов) уже всё что мог, сказал... Нет, Вы продолжаете его "атаковать"...

Может быть, стоит посетить психолога и посмотреть на ситуацию с другой точки зрения, поисследовать, что привело к такому исходу (вклад внесли оба!), найти решение...

Вера Леонидовна, психолог, сертиф.специалист по системным расстановкам