Плохие мысли в голове

Юлия (23 года) 22.05.2018

Здравствуйте. Я не знаю как мне быть, что делать. Уже на протяжении двух недель вся в слезах. Сначала причины как таковой не было, или я не видела её. А три дня назад единственная любимая подруга пошла гулять с парнем, просто гулять. Сказала что недолго, но прогуляла ночь. Я ждала, а потом пошла спать. И вот ночь просто лежала и ревела, на утро началась истерика, которая продолжалась весь день. И теперь я еле засыпаю ночью, иду на работу утром, прихожу и у меня снова истерика. У меня имеется ОКР, может ли это быть еще причиной того что у меня постоянные истерики?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте.

Нестабильность настроения может зависеть от ряда факторов, в том числе от дисбаланса нейромедиаторов головного мозга. Я бы рекомендовала Вам не терпеть тягостное состояние, а в ближайшее время обратиться на очную консультацию к врачу-психотерапевту или к врачу, у которого Вы наблюдались.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

С уважением, Тарасова Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, Skype