Я не понимаю, что он от меня хочет!

Виктория (25 лет) 21.05.2018

Есть парень, с которым мы хорошо общаемся. По внутренним ощущениям он мое. У нас много общего, мы можем поддержать любой разговор, практически одинаковые увлечения ит. Д.

Но есть одно НО! Мы оба друг друга хотим, причём дико. Но до дела так и не доходит. Он меня трогает, откровенно говорит что хочет, мы друг другу эротические Сообщения пишем. Но опять же! Но из-за того что мы редко видимся то никак не доходит до дела.

На днях я у него просила ответить на вопрос конкретно (потому что на вопросы: «что ты ко мне чувствуешь? хочешь меня? И т.д.» ответа либо не дождёшься, либо с трудом дожидаюсь) он мне задал вопрос: «мы друзья?!» я ответила что да, на что услышала «просто тв так давишь просто!» но я по другому ответа дождаться не могу. И вот что у нас получается? Чувства в одни ворота или все-таки у него есть какие-то чувства. Или он просто рассматривает меня как возможную пассию. Просто я 100%но знаю что других девушек он отвергает

Виктория, ну если он других отвергает, а с вами в отношениях, где он вас (взаимно) "дико хочет" - то это вероятно этап развития ваших отношений.

Возможно ваш избранник - скромный, возможно - он боится что-то сделать не так, возможно что у него нет достаточного опыта в отношениях с девушками. Постарайтесь с одной стороны не давить - а с другой - помочь ему (и вам вместе с ним) прийти к таким отношениям, которые вас обоих бы устраивали.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.