Чувствую себя одинокой и ненужной. Парень не замечает

Рина (32 года) 14.05.2018

Добрый день. Вот уже 5 живу со своим молодым человеком. И на протяжении 1,5 лет я все больше замечаю, как он отдаляется - да, с работы он бежит домой и никуда не ходит. Но дома он проводит время на со мной - играет в игры онлайн или смотрит что-то в интернете. Сам он не подходит практически, не обнимает, целуют обычно когда уходит на работу или приходит с неё... детей у нас нет. Предложение сделал 14 февраля этого года. Говорит что очень любит и я ему родная и дорога очень. Но мне одиноко, мне не хватает тепла м общения с ним. В конце концов я на чувствую себя желанной (секс все реже - 1-2 раза в месяц при том что мне 26 и ему 25).... Чувствую себя ненужной и говорила ему ль этом, говорила что мне не хватает его внимания и я думаю что он меня не любит, на что он говорит: «что ты такое говоришь! Я очень сильно тебя люблю. А ты всегда думаешь что тебя никто не любит». Как исправить отношения? Я не хочу расходиться, не считаю правильным искать кого-то на стороне... пожалуйста, помогите.

Макаровский Денис Анатольевич

Скорее всего это проблема личного пространства. Если вы живете в маленькой квартирекомнате, то ему не хваатет собственной территории. Наши родители для решения этой проблемы закрывались с книжкой в туалете на 40 минут, у нашего поколения появился компьютер.

Эту проблему можно решить, если догвоориться о границах.

Буду рад помочь, обращайтесь

С уважением, Денис Макаровский.
Москва, психолог - консультант