Как вести себя, если у мужа появилась другая?

лана (40 лет) 11.05.2018

ЗДРАВСТВУЙТЕ.МЕСЯЦ НАЗАД ПОЯВИЛАСЬ У МУЖА ДЕВУШКА .МЫ ПРОЖИЛИ С НИМ 14 ЛЕТ У НАС 3 ДЕТЕЙ ОН В СВОИ 45 ЛЕТ ВОТ ТОЛЬКО НАЧАЛ ТАКОЕ ТВАРИТЬ .УНАС ВСЕ ГОДЫ БЫЛИ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ Ч НЕМОГУ ПОНЯТЬ .ОН ЕЙ СКАЗАЛ ЧТО Я МЕНЯТЬ В СВОЕЙ ЖИЗНИ НЕБУДУ У МЕНЯ ЖЕНА И 3 ДЕТЕЙ СЕМЬЯ Я БОЛЬШЕГО НЕ МОГУ ДАТЬ .А ЯС УМА СХОЖУ КОГДА ЕВО ДОМА НЕТ ДО12 ЧАСОВ .КАК МНЕ ПРАВИЛЬНО ПОСТУПАТЬ ПОДСКАЖИТЕ У РОДИТЕЛЕЙ НЕТ НЕ КОМУ ПОДСКАЗАТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ ЮОТ МЕНЯ ОН СТАРШЕ НА 10 ЛЕТ .А ОНА НА13 ЛЕТ .СТО ДЕЛАТЬ СКАЗАТЬ ЕМУ ЧТО Я ТОЖЕ НУЖНА И ЕСТЬ КТО МЕНЯ ЛЮБИТ .НОЯ ЭТОГО НЕ ДОПУСКАЛА А ОН ДОПУСТИЛ И ХОДИТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ГУЛЯЕТ С НЕЙ. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ .СПАСИБО.

лана

КАК МНЕ ПРАВИЛЬНО ПОСТУПАТЬ ПОДСКАЖИТЕ

ЕДИНСТВЕННЫЙ ВАРИАНТ - ЭТО СКАЗАТЬ ЕМУ, ЧТО ТАКОЕ  ОТНОШЕНИЕ К ВАМ ВЫ СЧИТАЕТЕ НЕДОПУСТИМЫМ - И ЕСЛИ ЭТО ПРОДОЛЖИСЯ, ТО ВАШ БРАК РАЗВАЛИТСЯ.

УДАЧИ ВАМ!

П.Ю.

Здравствуйте, Лана! Если это для него не впервые, и он всегда возвращается в семью, то пока вы не расставите свои личные границы, это будет продолжаться. Видимо ему нравиться, что он может капризничать перед вами, и девушкой, и позволяет делать так, как ему вздумается. Вы пишите, что противоположному полу вы нравитесь, почему бы вам не сказать об этом. Поговорите с ним, и расскажите о своих переживаниях, чувствах к тому, что происходит. Возможно, вы таким образом сможете вернуть мужа в семью, и он наконец-то возьмёт ответственность на себя. Доверяйте себе, будьте смелее! С наилучшими пожеланиями, любви и гармоничных отношений в семейной жизни!