Периодически мучают кошмары

Мадина 12.08.2011

Мне 26лет,по образованию педагог-психолог,нахожусь в д/о.три года назад вышла замуж переехала жить к мужу.двое детей старшему 2.5 и младшей полгода.напряженные отношение со свекровью.вот уже три года периодически мучают кощмары.немогу проснуться,кричу,зову мужа,во сне продолжение сна сниться будто бы вновь просыпаюсь но это продолжение и так до бесконечности,и все время страраюсь открыть глаза,встать прилагаю все усилия но тело не слушает

Здравствуйте, Мадина.

Беременность..., роды..., маленький ребенок..., непростые отношения со свекровью..., да и многое другое, я думаю - не способствуют душевному благополучию.

Слишком много перемен в короткий период - результатом этого может быть и Ваше состояние.

Вы, как психолог, понимаете, что "вытащить себя за волосы" из такого состояния может оказаться затруднительным.

Приходите на прием - с помощником можно многое изменить в Вашей жушевной жизни и приобрести покой.

Г.Идрисов.