Почему не выходит из головы малознакомый человек?

Евгения (24 года) 09.05.2018

Состою в отношениях с мужчиной уже почти 4 года. Недавно слуйчайно познакомилась в интернете с одним молодым человеком. Вначале не предала значения этому знакомству. Несколько дней позже стали переписываться с этим парнем. После этого он не выходит из головы почти ни на минуту. Спустя неделю опять переписывались с ним и даже созванились. При звонке, испытала очень странные чувства. В горле пересохло, сердце стало биться. Человека практически не знаю. Но испытаваю явно очень сильную симпатию. Как мне быть с этим, особенно учитывая, то, что уже в серьезных отношениях с другим мужчиной?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Евгения.

Это Ваша фантазия,в реальности нет этого человека. Вы его не знаете.

Что такого происходит с Вами, что заставляет Вас погружаться в фантазию о мужчине, а не быть в реальности с реальным мужчиной?

Попробуйте разобраться. При необходимости обратитесь к психологу.

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

С уважением, Тарасова Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, Skype