Последнее время очень сильно ругаюсь со своей девушкой

Дмитрий (30 лет) 07.05.2018

Привет, встречаемся с девушкой 1,5 года, живём столько же, недавно начали отдаляться друг от друга, предпочитаю лежать дома, нежели сходить куда нибудь, как мне вернуть те чувства, которые были раньше, я начал смотреть на других девушек, часто думаю об измене, дело идёт к свадьбе, а я не понимаю хочу я этого или нет, мне 24, ей 28, хочется, что бы отношения приносили удовольствия, а не боль, уже спим не обнимаясь, как вернуть отношения , есть предчувствие что дело идёт к концу.

Макаровский Денис Анатольевич

мало данных для предположения причин. нужна предыстория. Обращайтесь, буду рад помочь

С уважением, Денис Макаровский.
Москва, психолог - консультант