Что сделать, чтобы вернуть доверие?

Инна (23 года) 06.05.2018

Добрый день,меня зовут Инна,у меня возникла проблема,я очень сильно влюбленная в одного парня и он меня любит...так вот я решила как-то немного разнообразить наши отношения и начала с ним переписку не очень хорошую ну там всякие грязные дела секс и прочее...он втянулся,его мама просила ее и очень на нас разозлилась и теперь она меня ненавидит и пытается защитить его от меня.Она потеряла всё ее доверие ко мне,она релегиозный человек ,я очень сожелею о своем поступке и зрчу с ней помериться и вернуть доверие что мне делать помогите пожалуйста,мне очень стыдно что я ее подвела и подставила своего парня......

Здравствуйте, Инна! Родители не всегда понимают то, чем занимаются и думают их дети. Впредь зная об этом, чтобы поберечь своих родителей от переживаний, не показывать свои переписки. Если хотите добиться расположения мамы вашего парня, выясните у него, что она больше всего любит, и преподнесите ей подарок. Это может быть, что угодно: уборка в доме, приготовленный пирог, или небольшой подарочек. Конечно же расскажите о своих переживаниях, и что вы не преследовали цель ее обидеть. Желаю вам любви и добрых отношений с мамой молодого человека!