Как разлюбить?

Дана 12.08.2011

У меня странная история, по крайней мере я всегда хочу понять смысл встреч и знакомств, но это меня изначально заинтреговала. Когда мне было 21 и я заканчивала универ меня познакомили с парнем который делал дипломки, я заплатила он ее сделал. в то время у меня был парень за которого я хотела замуж, но передумала. Тот который сделал мне диплом со временем женился на другой, но мы не переставали общаться как друзья, нам было интересно проводить время было о чем поговорить ведь он архитектор а я дизайнер. со временем у него родился сын я для его сына стала крестной, у нас были действительно хорошие отношения в течении 4х лет, пока пол года назад он не признался мне в любви. С начала я думала у него проблемы с семьей все пыталась с ним поговорить и убедить что его семья его любит. Короче мы с ним начали встречатся, я не заметила как полюбила его, он мне казался очень честным потому что его первая любовь умерла от рака, и оказалась что я ее знала, познакомилась когда мне было 19 лет. Мы так посчитали что там где была я, и он был, как будто судьба сама хотела нас свести, и видимо это злой рок какой то.

4 дня назад я поняла что так больше не могу, что влюбляюсь в него, он предложил мне быть его 2ой женой, но в глубине души меня это не устраивает. Одним словом я написала его жене письмо в котором все объяснила и хотела чтобы она знала. Как только она его прочла, она вызвала мужа в Омск, она там отдыхала, он мне перед отъездом сказал чтобы я его дождалась 2 дня и он приедет, этого не случилось. Я все чаще думаю о самоубийстве. Логика мне говорит что время все лечит, мы всегда думаем что хуже уже не будет, но это не на столько большая беда которая может случится с человеком! А душа кричит что кроме него мне никто не нужен, и если его не будет то и мне не зачем жить. Помогите, я все испробвала, и пытаюсь отвлечься и парня завела, и уеду скоро, я хочу убить веру в него. как сделать так чтобы не думать? а особенно не думать о смерти

Яковлева Александра Ивановна

Дана, если время лечит, то стоит ему - времени - дать эту возможность. Дана, любовь не всегда приносит счастье,  иногда она бывает и несчастной и роковой.

И если в Вашей жизни уже была роковая любовь, то кто знает, может впереди Вас ждет настоящая, счастливая взаимная любовь! Я Вам этого искренне желаю!

Дана, здравствуйте! Да, время лечит, как Вы сами пишете. Что касается Вашего состояния - есть хороший показатель: Вы общаетесь с другим парнем. Значит не настолько зависимы от этих отношений и сможете справиться и отпустить, если ситуация сложится не в Вашу пользу. Получить более расширенное видение ситуации и научиться адекватно реагировать на происходящее можно в режиме очной консультации. Готова посодействовать.

Удачи Вам!

С уважением, Инна.