Я боюсь себя и не могу справиться с неврозом

Анастасия 12.08.2011

Здравствуйте! Я не знаю, что мне делать, у меня затяжная депрессия, страх, бессоница, раздражительность, короче невроз. Я пью всякие лекарства,но мне ничего не помогает, так может проблема не в этом?! У меня такое ощущение, что ещё чуть чуть и я сойду с ума! Я не могу разобраться в себе. Я просто боюсь себя и своих мыслей. У меня всегда такое ощущение, что я - это не я. Тоесть все мысли которые приходят ко мне в голову не мои и такое ощущене, что я живу и смотрю на себя со стороны или живу, но не я, а кто- то другой. Бред... А недавно я посмотрелась в зеркало и просто испугалась, у меня было такое ощушение, что в отражении я видела не себя, а кого-то другого, но лицо моё. И это всё происходит со мной в 14 лет, тоесть сейчас. Помогите мне пожалуйста!

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Настя, здравствуй. Я тебе как врач советую все рассказать маме и папе. Они обязательно тебе помогут. найдут специалиста в вашем районе. Ты не анписала какие ты пьешь таблетки. Таблеток много, может ты пьешь не те, что тебе необходимы.

Пиши, Настен.

С уважением Т.Ш.