Парень ведет себя не так

Мария (28 лет) 02.05.2018

Здравствуйте)У меня такая ситуация:встречаемся с парнем 4 месяца.Все было хорошо,только вот последние два дня стал холодно ко мне относится,не обнимает,даже когда уходил сегодня домой даже не поцеловал.До этого все хорошо было,цветы дарил,целовал,обнимал,а вот потом как то холодно стало.Может я накручиваю,а накручивать я умею.Это просто мои первые серьезные отношения,а я у него не первая. Есть такое приложение в вк,там можно узнать кого человек добавил,удалил,и лайк поставил ,оо дааа фсб отдыхает, так вот он добавил там девчулю одну,вот мне кажется это его может быть бывшая,просто про бывших он мне рассказывал,а как их зовут нет,ну мало ли(я накручиваю может) он добавил буквально ее дней 5 назад,и самое интересное она его скрыла вк(ну это я тоже узнала ее страницу,вбила,и там все показало)Зачем ей его скрывать?Ну да,это лучше чем он ее скрывать будет.Но все таки,ну она старше меня на 4 года,а он меня на 2.Может совпадение?Господи не знаю что думать...Я ему написала сегодня "Все ли хорошо у нас,почему так холодно относишься,может другая есть "итд .Он ответил "что все хорошо,если бы что то было не так,он сказал бы".Ну я ему сразу сказала еще когда мы встречаться начали "Если кто-то появится,то сразу говори,чтобы потом больней не было".Либо я накручиваю,либо он пока все скрывает и может не уверен с кем быть.Я не знаю просто.Я очень надеюсь что вы скоро ответите на мой вопрос!) Жду ответ)Заранее спасибо)

Добрый день, Мария!

Ну скорее всего вы действительно себя излишне накручиваете... Два дня вам кажется как будто охладел - но это не показатель, в любых отношениях могут быть "взлёты и падения", да и у мужчин тоже бывает свой ПМС! :)

Поберегите свои нервы. А по поводу происходящего - напрямую спросите его - "почему ты даже не поцеловал меня, когда в предыдущий раз уходил домой" - может быть тут есть совершенно банальное объяснение.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.