Как справиться с расстоянием и друзьями?

Анастасия (25 лет) 01.05.2018

Здравствуйте , в отношениях с молодым человеком почти 3,5 года. Полтора года назад , нас разделяло расстояние, мне необходимо было уехать учиться , но мы переодически ездим к друг другу . И вот на протяжении всех отношений, я пережила многих друзей, которые делали все в своих интересах ( пример тому свадьба , моего парня сделали свидетелем в итоге я ушла со слезами , а он пьяный со свидетельницей , второй пример день рождение уже другого друга , пригласил моего парня в сауну где было много женского пола , с этим другом мы общались не плохо ) . Сейчас новые друзья , все свободные , постоянно нужно веселье и гулянии возраст 23-25 лет. Я постоянно говорю с ним об этом, не хочется запреты какие то ставить , поэтому и говорю о том что мне не нравится , общайся , но не ночами напролёт. Все сводится к тому , что с его слов он будет общаться с ними при любом раскладе , но от меня так же отказываться не собирается .

Не хочется рушить отношения , но как уже бороться я не знаю . Тем более сейчас на расстоянии ещё сложнее

 Анастасия, здравствуйте.

Посмотрите правде в глаза - это уже не отношения. И друзья друзьями, но он свои выборы делает сам, пьяный или трезвый.

Анастасия

Я постоянно говорю с ним об этом, не хочется запреты какие то ставить , поэтому и говорю о том что мне не нравится , общайся , но не ночами напролёт. Все сводится к тому , что с его слов он будет общаться с ними при любом раскладе , но от меня так же отказываться не собирается

Да и невозможно другому человеку запреты ставить. Какой рычаг воздействия? Ребёнку можно сказать - не пойдёшь в гости, или другим образом лишить поощрения. А тут как? Он свою позицию чётко обозначил - будет общаться при любом раскладе. А вам остаётся либо принять эту его позицию, либо самой заканчивать отношения. Речь о том, что он может быть неверным, я правильно поняла? Ушёл со свидетельницей, в сауне - женщины... Думайте. Что с вашей стороны может быть противовесом этим мимолётным интрижкам? Они - тут и сейчас, в прямом доступе. А у вас какой ресурс, ради которого он захотел бы установить самоограничение? Анастасия, боритесь не а его поведение, а за своё здоровье, за жизнь без ревности и обид, и без риска быть "одареной" какой-либо болезнью. Берегите себя. И обязательно будет человек, который будет беречь вас. Всего вам доброго.