Я хочу быть с ним, но неуверенность мешает

ИРИНА 12.08.2011

Здравствуйте!Помогите пожалуйста мне..... У меня отношения с мальчиком иностранцем уже почти 2 года. Вот на днях он был у себя дома и вернулся и сообщил мне новость. Он сказал что через два года он поедет учиться в другую страну и спросил буду ли я ждать его 2 года....но при этом он не обещает что точно будет со мной. Также его родители против что бы он был со мной Раньше он говорил, что сделает все что бы мы были вместе...сейчас не известно. Он говорит что любит меня и не хочет расставаться. Я хочу быть с ним, но эта не уверенность что будет дальше не дает мне спокойно жить...Что мне делать???

Для Вашей неуверенности есть основания. Прошлые обещания парня сделать все возможное, чтобы вы были вместе ничем не подкрепляются; требуя от вас верности, не обещает ее со своей стороны. Как-то много свободы для него и мало для Вас.

В другой стране, в другой обстановке новые впечатления могут захватить его настолько, что любовь к Вам на расстоянии, не подкрепляясь живым и теплым общением может поугаснуть. Но это в будущем.

Все, что Вы на настоящий момент можете сделать - это не жить будущей разлукой, до нее еще два года (все еще может поменяться), а жить реальными отношениями, теми, которые есть у Вас на данный момент. Сейчас он Вас любит и находится рядом - и это уже то, на что можно опираться.