Хочу быть с ним, но надо ли?

Айгерим 30.01.2013

Здравствуйте. мне 20 лет. моему молодому человеку 27. мы встречаемся три месяца. он живет в другом городе, но приезжает практически каждую неделю дня на два-три. мы провели вместе новый год с его друзьями за рубежом. я знакома практически со всеми его друзьями, мы часто проводим время вместе. мне с ним очень хорошо, я не знаю пока что это за чувство, но я уже сейчас хочу быть с ним всегда и потерять его - самое страшное для меня. он мой первый мужчина. совсем недавно у нас состоялся разговор, он сказал что не может держать в себе то, что у него нет уверенности и ощущения того что я та самая единственная, которая могла бы стать его половиной на всю жизнь. в самом начале отношений у него было все настолько сильно, что когда чувства успокоились, он запереживал. он думал что это придет, но это не приходит. при всем при этом он доволен нашими отношениями. мы не смогли расстаться, но теперь у меня постоянная тревога, что я его потеряю, что он уйдет, а ведь он для меня все! я готова очень много стараться, меняться, развиваться ради него, строить с ним жизнь. еще все его предыдущие отношения заканчивались тем что девушки оставляли его. еще он очень сильно доверяет астрологии, а именно синастрии (совместимости по дате рождения) прошлые отношения не сложились, так как у них не было совместимости и он сомневался, и девушке это надоело. может это лишь отговорка для него? просто потому что он боится сам быть покинут и не найти свою любовь настоящую? что мне делать? я хочу показать ему что так как я никто не будет к нему относиться, чтобы он оценил и понял что я ему нужна . я схожу с ума. может ли быть что я смогу на его чувства повлиять? или он остался со мной так как боится пока сделать мне больно?

Айгерим, здравствуйте!

Сохранение отношений - это двусторонний процесс. И одних Ваших стараний недостаточно.

К сожалению, Вы попали в любовную зависимость, потеряв себя и обесценив, как девушку.

Вам нужно кардинально пересмотреть свою женскую позицию и строить свой жизненный сценарий так, чтобы чувствовать себя желанной, счастливой, любимой и любящей.

Очные визиты на консультацию будут Вам очень полезны.

Готова лично с Вами поработать.

С уважением, Инна.