Все стало не интересно

Шамхот (26 лет) 27.04.2018

Мне 20 лет не знаю что писат но думаю это никому не интересно. Последнее время всё стало не интересно вед шяс мой горячий время даже девочкам не осталос чуства так и не было! Я иногда хочу убит себя но я мусулман а мусулманом нелзя убит самому себя потому бог не простит жит в этом мире уже надоело (мало знаю русский язык) проста лежу кровате ничего не делая вес день. Что вы можете мне посоветоват

Судя по всему речь идёт о депрессии.

Пройдите тест на депрессию, чтобы выяснить её выраженность в баллах:
http://psy-therapist.ru/content.php?r=131-Tests/

При необходимости можете обратиться к врачу-психиатру для назначения антидепрессантов.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.