Пропадает интерес после секса

Дмитрий (29 лет) 25.04.2018

Общаясь с девушка заметил , что очень редко бывают такие , с кем просто общаешься и тебе достаточно, и где-то 3% из 100% девушек вызывают реальное желание овладеть ими,но вот представим : понравилась девушка , встретился , переспали , вроде всё хорошо , милая- красивая-смешная-не скучная, но интерес пропадает и уже отправлять смс как раньше с улыбкой не хочется.. Хотя вроде хочется чего-то серьезного , но что поделать с этим даже не понимаю.. Хотя вроде хочется чего-то серьезного , но что поделать с этим даже не понимаю

Вероятно это происходит из-за того, что вы сам для себя пока не сформулировали - "чего же вы на самом деле хотите, чего же вам на самом деле надо от девушки".

В рамках консультаций с психологом можно более чётко "сформулировать" "свою мечту".

Приходите, поговорим!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Дмитрий, здравствуйте!

Вероятно ключевым здесь является, чего именно  вам хочется , то есть определится с собственным желанием. И второе, «серьезного» - что вы включаете в это понятие. Ваше состояние и вопрос вероятно означает, что эксперименты с практической частью сексуальной жизни уже не увлекают как прежде, и хотелось бы подключить то, что трансформирует просто секс, в сексуальные любовные отношения, а про что это, вам так никто и не объяснил.

Карина Матвеева,

психоаналитик, психотерапевт