Как научиться контролировать свою агрессию?

Александр (26 лет) 24.04.2018

Меня зовут Александр и мне полных 20 лет. Я сирота, женат. У меня к большому сожалению очень часто возникают проблемы с самоконтролем. На работе я веду себя союзе как с коллегами так и с другими людьми. Весь день я приветливый и позитивный. Кроме улыбки и сеяющих глаз на мне не бывает не каких эмоций. Но последние уже пол года я регулярно срываюсь на близких мне людей. Особенно на жене. Понял что мне нужна помощь профессионального психолога, когда первый раз поднял руку на свою жену и когда Поднял своего друга за шею. Я не хочу чтобы моим близким было больно от меня.

Да, вы правы, вам нужна психотерапия, чтобы разбираться с тем, что же на самом деле происходит в вашей душе - и учиться другим образом выражать ваши эмоции и переживания, чтобы они не разрушили ваши отношения и вашу жизнь.

Лучше работать очно, можно - по скайп.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.